Приветствуем Вас Гость на сайте INOY.com.ua | RSS

Четверг. 18.04.2024. Ukraine, Kiev: 11:33
Главная НовостиАкции ВИЧ Туризм ВыставкиКиноСпортШоу-биз
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для транс » Тестовый форум » ПРОЕКТ ЦЕНТРА "Я+Я" и ЖУРНАЛА "КВИР"(59)2008. (ПРОЕКТ ЦЕНТРА "Я+Я" и ЖУРНАЛА "КВИР"(59)2008.)
ПРОЕКТ ЦЕНТРА "Я+Я" и ЖУРНАЛА "КВИР"(59)2008.
AvroraДата: Среда, 18.06.2008, 22:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ПРОЕКТ ЦЕНТРА "Я+Я" и ЖУРНАЛА "КВИР"(59)2008.
РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ.Интервью гей-журналу "Квир"
10 июня 2008 года
Травести-дива Аврора пережила шантаж, домогательства "натуралов" и осуждение церкви.
Популярная клубная травести Аврора, выступающая на подмостках Украины и России, призналась в откровенном интервью гей-журналу "Квир", что устала от бесконечных грязных намеков и приставаний, которые ей приходится терпеть от гетеросексуальной публики.
"...Смешно, когда они (гетеросексуалы - Gay.Ru) на трезвую голову могут кинуть в меня словечко "гей" или еще что-то в этом роде, - сказала Аврора. - Я уже заметила, что все, яро доказывающие свою "нормальность" и выступающие против геев и трансвеститов, на самом деле являются латентными и геями, и трансвеститами...".
Аврора рассказала, что ее мама долго отказывалась принять транссексуальность ребенка. "Хотела к психологу отвести, не раз начинала беседы на тему "Каким должен быть мужчина". Но со временем смирилась и теперь воспринимает меня такой, какая я есть".
"Операцию по смене пола, - отмечает Аврора, - делать не собираюсь из уважения к матери, для нее я все равно хочу остаться сыном. Да и знаю, что в будущем захочу и жену, и детей...".
Полностью интервью с Авророй публикуется в июньском номере гей-журнала "Квир".

Gay.Ru

http://www.gay.ru/news/rainbow/2008/06/10-13176.htm

Прикрепления: 5732567.jpg (19.6 Kb) · 5198155.jpg (31.8 Kb)


Травести дива Аврора.Всю жизнь я принадлежала только зрителю! Не потому, что великая, а потому что,никому другому я была не нужна".
заходите на мой сайт!
 
Форум » Форум для транс » Тестовый форум » ПРОЕКТ ЦЕНТРА "Я+Я" и ЖУРНАЛА "КВИР"(59)2008. (ПРОЕКТ ЦЕНТРА "Я+Я" и ЖУРНАЛА "КВИР"(59)2008.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



   Подробная
информация Подробная информация Подробная
информация  
  
Желтые страницы гей интернета PR-CY.ru Гей каталог BlueSystem.Ru Яндекс.Метрика

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.
Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Leon Chindey © 2007-2024