Приветствуем Вас Гость на сайте INOY.com.ua | RSS

Пятница. 19.04.2024. Ukraine, Kiev: 21:52
Главная НовостиАкции ВИЧ Туризм ВыставкиКиноСпортШоу-биз
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для посетителей сайта » Все о ДРУЖБЕ » Кто для вас настоящий друг?
Кто для вас настоящий друг?
LeonДата: Среда, 18.02.2009, 16:10 | Сообщение # 1







Кто для вас настоящий друг?
Каждый прохожий?
Любой знакомый?
Тот кто понимает вас лучше всех?
Тот кто дружит с вами с детства и понимает лучше всех?
Такого нет?
Есть только любовь?
Или есть это, но нет любви?
Или у вас другое мнение?


 
МузаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:26 | Сообщение # 2


Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Что такое "друг"? Во-первых, друг это существо, которого ты можешь с большой буквы назвать"Человек"(а точнее так гордо - ЧАЛАВЕК). Вот, первое ясно - это одушевленное создание. Во-вторых, когда вместо "что такое" ты говоришь "кто такой". Тоесть уже виднеется определенное уважение. Потом, друг - человек, которому ты доверяешь и у которого можешь спросить совет("Ну какую конфетку взять: в зеленом фантике или с орехом?"). Это тот человек, с чьим мнением ты не просто считаещся и признаешь его право существования, а мнение которого ты берешь во внимание. Друг, это создание, которое скажет "Во бля. Сейчас же 3.00. Ну, и чего же ты хочешь от меня в такое "детское время"? Ладно, ты же знаешь, я в любое время рад(а) тебя слышать и видеть. Говори, че случилось? Стой, не так быстро, я же только что проснулась. Дай сообразить. Ты? Нет, что ты. Ты меня совсем не разбудил(а). Я встал(а) от шума на улице. Так, ладно, хва извинятся. Отработаешь. А сейчас я тебя вниматочно, sorry - внимательно слушаю". Да, это друг. Он не отмахнется , когда тебе одиноко("Бля, какого хрена тебе одиноко в 3.00. Нормальные же люди спят!!!Поговорим завтра), не бросит в трудную минуту(Я думаю нужно купить конфетку в желтой обертке.), друг не будет доливать масла в огонь(Я же говорил(а) что так будет. Не ищи виноватых. Сам(а) теперь расхлебывай!). Да, я думаю именно это друг. Это же не просто человек, который рядом(хотябы душой), когда тебе плохо, но он также может искренне порадоваться, когда у тебя счастье. Друг - человек, который не станет скрывать от тебя же твои же недостатки, но и не будет упрекать за это. Он же любит тебя именно за то, что ты такой(такая) есть. Друг - личность, разрешившая поплакаться себе в жилетку и которому это не в напряг, который воспринимает твои проблемы, как личные. Друг - это близкий духом, душой и сердцем человечек, которому не безразлична твоя жизнь, твое состояние, сердцебиение, пульс, давление....... И вот если у вас есть такой ЧАЛАВЕЧЕК - вы живете не зря, вы счастливы, вы не одни в этом мире. И даже если вдруг в 3.00 вам станет одиноко, вы можете позвонить ДРУГУ и расказать о вашем одиночестве ему, можете озадачить его среди ночи и уснуть. Но знайте - он будет все оставшееся темное время суток использовать не на досыпание, а на решение вашей "всемирной трагедии"(Боже, ну какую же ей завтра одеть кофточку - красную или с декольте). Главное не забывайте говорить своему ДРУГУ хоть иногда "СПАСИБО" за то, что он просто есть.
Имейте друзей! Цените друзей! Воздайте друзьям!




"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта
 
Форум » Вопросы для посетителей сайта » Все о ДРУЖБЕ » Кто для вас настоящий друг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



   Подробная
информация Подробная информация Подробная
информация  
  
Желтые страницы гей интернета PR-CY.ru Гей каталог BlueSystem.Ru Яндекс.Метрика

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.
Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Leon Chindey © 2007-2024