Приветствуем Вас Гость на сайте INOY.com.ua | RSS

Вторник. 23.04.2024. Ukraine, Kiev: 11:31
Главная НовостиАкции ВИЧ Туризм ВыставкиКиноСпортШоу-биз
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум для транс » Тестовый форум » Трансвиститы всех стран обьеденяйтесь!
Трансвиститы всех стран обьеденяйтесь!
AvroraДата: Пятница, 12.12.2008, 18:21 | Сообщение # 21


Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Шоу трансвеститов "Transexi Show-Avrora Zaria" пополнилось новым(вой) участником .Новый участник шоу по имени Ева.Ева отлично вписалась в коллектив "Transexi Show-Avrora Zaria" ,который уже насчитывает 3 участника в составе .Это яркий маневр перевоплощения в дымку образов ....толи Дива, толи......Редкое по красоте и изяществу представление.Шоу- представление достойное самого изысканного вкуса.Впервые увидев "Transexsi Show-Avrora Zaria", многие женщины начинают моментально замечать собственные недостатки а мужчины безоговорочно в него влюбляются. Но главное хочетса стать красивее и роскошнее. "Transexsi-Show-Avrora Zaria"
притягивает, разжигает публику, как пламя любви.
Оцените нашу новую участницу Еву.


Прикрепления: 7067667.jpg (29.9 Kb) · 9735020.jpg (26.0 Kb) · 9745017.jpg (27.8 Kb) · 2546955.jpg (29.4 Kb)


Травести дива Аврора.Всю жизнь я принадлежала только зрителю! Не потому, что великая, а потому что,никому другому я была не нужна".
заходите на мой сайт!
 
AvroraДата: Среда, 31.12.2008, 12:16 | Сообщение # 22


Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
В первые в Украине(Киев).Конкурс "Мисс травести Украина ".Самый необычный конкурс красоты! Вы можете себе представить, что мужчина перевоплощается в женщину? И не просто в женщину, а в эстрадную звезду. Его танец, манеры, внешность – создадут образ, который вы едва отличите от оригинала….

Не даром этот конкурс получил общественный резонанс и вызвал широкий интерес со стороны общественности.

Для участия вам необходимо отправить заявку по адресу 251080@ukr.net , тел:+380664640364
запрос такого формата:

Анкета

Сценический псевдоним:
Имя Отчество:
Контакт. телефоны:
Город (страна) проживания:
Знание языков:
Амплуа (сценический образ(ы):
Опыт выступлений( страна, город, клуб, выступления):

Прикрепленными файлами фото в образе : 1.портретное, 2.полный рост (макс. до 10шт)

Прикрепления: 8837604.jpg (27.6 Kb) · 8667219.jpg (75.6 Kb) · 6691771.jpg (29.3 Kb)


Травести дива Аврора.Всю жизнь я принадлежала только зрителю! Не потому, что великая, а потому что,никому другому я была не нужна".
заходите на мой сайт!
 
kraftДата: Четверг, 15.01.2009, 20:40 | Сообщение # 23


Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Inoy,
привет, как жизнь, как дела?


 
Гостьdana-nikoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:47 | Сообщение # 24







Сайт - просто чудо! Спасибо всем его организаторам и админам! Всех желающих - с праздником!

 
LinДата: Четверг, 08.09.2011, 07:16 | Сообщение # 25


Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Есть слова травести , трансвестит транссексуал .... а слово трансгендер не используется?

 
Форум » Форум для транс » Тестовый форум » Трансвиститы всех стран обьеденяйтесь!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



   Подробная
информация Подробная информация Подробная
информация  
  
Желтые страницы гей интернета PR-CY.ru Гей каталог BlueSystem.Ru Яндекс.Метрика

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.
Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Leon Chindey © 2007-2024